আমি রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ী। কিন্তু রেস্টুরেন্টের খাবারে ভিনেগার মিশাতে হয়। শুনেছি এতে ১৪% এ্যালকোহল আছে। এক্ষণে আমার ভিনেগার ব্যবহার জায়েয হবে কি?


ভিনেগার বা সিরকায় ব্যবহৃত উপাদান মদের পর্যায়ভুক্ত নয়। এটি আপেল, খেজুর, টমেটো, নারিকেল, চাউল, গম প্রভৃতি ফলমূল থেকে তৈরী করা হয়। রাসূল (ছাঃ) সিরকাকে উত্তম তরকারী হিসাবে অভিহিত করেছেন (মুসলিম হা/২০৫১-৫২; মিশকাত হা/৪১৮৩)। আর মদ থেকে যে সিরকা তৈরী হয়, তা নিষিদ্ধ (তিরমিযী হা/১২৯৪; মিশকাত হা/৩৬৪৯)। সুতরাং ফলমূল থেকে প্রস্ত্ততকৃত ভিনেগার খাদ্যে ব্যবহারে কোন বাধা নেই।

Advertisements
This entry was posted in এ্যালকোহল বা ভিনেগার ব্যবহার জায়েয হবে কি? and tagged . Bookmark the permalink.